Лучшее радио
5251249
Израиль
Ramat Gan
HaTa'as Street 10
04-6141064 , 04-6101064
bestwaveisrael@gmail.com
Лучшее радио
Телефон рекламной службы 04-6101064 в будние дни с 09.00 до 17.00
Новости
Новости

EURO-2020 на Лучшем

EURO-2020 на Лучшем null

Привет! Вы находитесь на специальной странице сайта Лучшего радио, посвященной EURO-2020.

Здесь вы сможете найти результаты всех матчей и полную сетку турнира. А в самом низу страницы мы проводим опрос с единственным вопросом: кто станет чемпионом? Обязательно сделайте свой прогноз.

Ну и не забывайте: каждый день в эфире Лучшего радио вас ждут специальные выпуски, посвященные EURO-2020. 

Расписание и результаты всех матчей Евро-2020.

[ Не забудьте сохранить в закладки! ]

 

ГРУППА А

Турция, Италия, Уэльс, Швейцария

11 июня, Турция 0:3 Италия (22:00, Рим)

12 июня, Уэльс 1:1 Швейцария (16:00, Баку)

16 июня, Турция 0:2 Уэльс (19:00, Баку)

16 июня, Италия 3:0 Швейцария (22:00, Рим)

20 июня, Италия 1:0 Уэльс (19:00, Рим)

20 июня, Швейцария 3:1 Турция (19:00, Баку)

 

ГРУППА B

Дания, Финляндия, Бельгия, Россия

12 июня, Дания 0:1 Финляндия (19:00, Копенгаген)

12 июня, Бельгия 3:0 Россия (22:00, Санкт-Петербург)

16 июня, Финляндия 0:1 Россия (16:00, Санкт-Петербург)

17 июня, Дания 1:2 Бельгия (19:00, Копенгаген)

21 июня, Россия 1:4 Дания (22:00, Копенгаген)

21 июня, Финляндия 0:2 Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

 

ГРУППА C

Нидерланды, Украина, Австрия, Северная Македония

13 июня, Австрия 3:1 Северная Македония (19:00, Бухарест)

13 июня, Нидерланды 3:2 Украина (22:00, Амстердам)

17 июня, Украина 2:1 Северная Македония (16:00, Бухарест)

17 июня, Нидерланды 2:0 Австрия (22:00, Амстердам)

21 июня, Северная Македония 0:3 Нидерланды (19:00, Амстердам)

21 июня, Украина 0:1 Австрия (19:00, Бухарест)

 

ГРУППА D

Англия, Хорватия, Шотландия, Чехия

13 июня, Англия 1:0 Хорватия (16:00 Лондон)

14 июня, Шотландия 0:2 Чехия (16:00, Глазго)

18 июня, Хорватия 1:1 Чехия (19:00, Глазго)

18 июня, Англия 0:0 Шотландия (22:00, Лондон)

22 июня, Чехия 0:1 Англия (22:00, Лондон)

22 июня, Хорватия 3:1 Шотландия (22:00, Глазго)

 

ГРУППА E

Испания, Швеция, Польша, Словакия

14 июня, Польша 1:2 Словакия (19:00, Санкт-Петербург)

14 июня, Испания 0:0 Швеция (22:00, Севилья)

18 июня, Швеция 1:0 Словакия (16:00, Санкт-Петербург)

19 июня, Испания 1:1 Польша (22:00, Севилья)

23 июня, Словакия 0:5 Испания (19:00, Севилья)

23 июня, Швеция 3:2 Польша (19:00, Санкт-Петербург)

 

ГРУППА F

Венгрия, Португалия, Франция, Германия

15 июня, Венгрия 0:3 Португалия (19:00, Будапешт)

15 июня, Франция 1:0 Германия (22:00, Мюнхен)

19 июня, Венгрия 1:1 Франция (16:00, Будапешт)

19 июня, Португалия 2:4 Германия (19:00, Мюнхен)

23 июня, Германия 2:2 Венгрия (22:00, Мюнхен)

23 июня, Португалия 2:2 Франция (22:00, Будапешт)

 

1/8 ФИНАЛА

26 июня, Уэльс 0:4 Дания (19:00, Амстердам)

26 июня, Италия 2:1 Австрия (22:00, Лондон)

27 июня, Нидерланды 0:2 Чехия (19:00, Будапешт)

27 июня, Бельгия 1:0 Португалия (22:00, Севилья)

28 июня, Хорватия 3:5 Испания (19:00, Копенгаген)

28 июня, Франция 3(4):3(5) Швейцария (22:00, Бухарест)

29 июня, Англия 2:0 Германия (19:00, Лондон)

29 июня, Швеция 1:2 Украина (22:00, Глазго)

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

2 июля, 1-й четвертьфинал: Швейцария 1(1):1(3) Испания (19:00, Санкт-Петербург)

2 июля, 2-й четвертьфинал: Бельгия 1:2 Италия (22:00, Мюнхен)

3 июля, 3-й четвертьфинал: Чехия 1:2 Дания (19:00, Баку)

3 июля, 4-й четвертьфинал: Украина 0:4 Англия (22:00, Рим)

 

ПОЛУФИНАЛЫ

6 июля, 1-й полуфинал: Италия 1(4):1(2) Испания (22:00, Лондон)

7 июля, 2-й полуфинал: Дания 1:2 Англия (22:00, Лондон)

 

ФИНАЛ

11 июля: Италия 1(3):1(2) Англия (22:00, Лондон)

 

Опрос завершен

Кто станет чемпионом Европы?